LED модуль для светильников 20W VIDEX VL-MLC-20C 3000-4000-6500K
Производитель: VIDEX
- источники света светильника незаменимы
- рабочее напряжение в диапазоне от АС 220 до 240В
- мощность – 20Вт
- класс энергопотребления – D (EU)
- время разгорания до 100% полного светового потока <1 сек.
- угол рассеяния - 160°
- II класс защиты от поражения электрическим током
- изделие не содержит вредных веществ
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Гарантийный срок – 2 года.
Мощность, Вт 20 W
Назначение Для светильников
Напряжение, В AC 220-240 V
Размеры 133mm x 133mm х 22mm
Тип Модуль
Гарантия 2 роки
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
0%
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) LED модуль для светильников 20W VIDEX VL-MLC-20C 3000-4000-6500K
Нет вопросов об этом товаре.