Автоматический выключатель ABB 1р С25А BMS411C25
Производитель: ABB
Номинальный ток 25 А
Количество полюсов 1
Кривая отключения C
Тип монтажа Din-рейка
Номинальная отключающая способность 4.5 кА
Высота, мм 88
Глубина 69
Степень защиты IP20
Тип Модульный
Ширина, мм 17.5
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Автоматический выключатель ABB 1р С25А BMS411C25
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
ТОП ПРОДАЖ
Стабилизатор напряжения однофазный бытовой Гибрид У 9-1/40 v2.0
Есть в наличии
Нет в наличии
ТОП ПРОДАЖ
SE Вимикач 1кл з пiдсвіткою слонова кiстка SDN1400123
Нет в наличии
Шкаф учета универсальный для 1-ф и 3-ф счетчика DOT 3.1 В НИК
Есть в наличии
Конденсатор рабочий CBB60 50 мкФ 450V, с клеммами (50.5×94.4 мм) (Piranil)
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H147 700Lm 5000K 28363
Рулетка, прорезиненный корпус с фиксатором 5м*19мм 15-114
YT-2130 Знімач стопорних кілець комбінований l=160мм
Сверло по металлу Bosch HSS-G, DIN 338, 5×52 мм, 1 шт