Автоматичний вимикач Schneider Electric EZ9, 1Р, 25А, С (EZ9F34125)
ТОП ПРОДАЖ
Производитель: Schneider Electric
Автоматический выключатель (АВ) Easy9 – низковольтное модульное оборудование. Это однополюсный АВ с 1 защищенным полюсом, номинальным током 25A In и кривой отключения C. Номинальная отключающая способность короткого замыкания 4500 А при 230 В переменного тока в соответствии со стандартом IEC 60898-1 и 25 кА при EN 24-48 В постоянно. /IEC 60947-2. Полностью соответствует стандарту IEC 60898-1. Предохраняет от токов короткого замыкания и перегрузок. Он имеет индикацию неисправности на передней панели по положению рукоятки (O-I). Этот продукт предназначен для жилых и небольших коммерческих построек. Электрическая износостойкость до 4000 циклов и механическая износостойкость до 10000 циклов. Рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 кВ. Рабочая частота 50 Гц. Он может быть установлен на DIN-рейке. Его ширина составляет 2 модуля по 9 мм. Цвет изделия светло-серый (RAL7035). Размеры: (Ш) 18 мм х (В) 81 мм х (Г) 66,5 мм. В соответствии со стандартом IEC 60529 его степень защиты IP20 и IP40 при установке в модульном шкафу. Рабочая температура от -25°C до 60°C. Температура хранения от -40 до 85°C.
Номинальный ток 25 А
Количество полюсов 1
Кривая отключения С
Тип монтажа Din-рейка
Номинальная отключающая способность 4.5 кА
Номинальное напряжение, В 230 В
Высота, мм 81
Глубина 66.5
Серия Easy9
Степень защиты ІР20
Тип Модульный
Ширина, мм 18
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Автоматичний вимикач Schneider Electric EZ9, 1Р, 25А, С (EZ9F34125)
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Сітковий дриль-шурупокрут з ударом HP0300 Makita
Есть в наличии
Гирлянда кристалл 500 LED черный шнур мульти (RV-96-Z-58)
Есть в наличии
НОВИНКА
Гирлянда штора СЕРДЦЕ с фигурками золотое 3*2 м
Модульный автоматический выключатель UProfi 1р 125А D 6kА
LED светильник IP65 линейный VIDEX 48W 1,2М 5000K
Нет в наличии
ТОП ПРОДАЖ
Аккумуляторный светильник Feron EL115
Нет в наличии
Лампа для уничтожения насекомых DELUX 4Вт G5