Инвертор MSI-150-12 (150Вт) 12/220V
ТОП ПРОДАЖ
Производитель: Mervesan
Нет в наличии
Инвертор напряжения Mervesan MSI-300-12, 300 Вт, 12/220 В, модифицированная синусоида - используется для преобразования постоянного тока 12 В в переменный ток 220 В/50 Гц. Данный инвертор можно использовать для работы различных бытовых устройств: ноутбуков, видеокамер, телефонов, аудио, видеотехники и других электроприборов.
Характеристики:
• Номинальное входное напряжение: 12В
• Выходное напряжение: 220В
• Выходная частота: 50Hz+/-2Hz
• Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
• Диапазон входного напряжения: 10.0 - 15.0 В
• Сигнал низкого заряда батареи (номинальный): 10.4 - 11.0 В
• Точка отключения при низком заряде батареи (номинальная): 9.7 - 10.3 В
• Разряд батареи без нагрузки переменного тока: <0.3 A
• Пиковая эффективность: > 90%
Комплектация
- Преобразователь (инвертор)
- Комплект проводов для подключения
Номинальная мощность, Вт 150
Защита от короткого замыкания Есть
Защита от перегрузки Есть
КПД 85 - 90 %
Особенности Аппроксимированная синусоида, Встроенный предохранитель, Индикатор работы
Охлаждение Пасивное
Преобразование DC-AC
Способ подключения АКБ Винтовые зажимы
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Инвертор MSI-150-12 (150Вт) 12/220V
Нет вопросов об этом товаре.