Датчик движения и освещения VIDEX VL-SPC12W 220V 1200W инфракрасный
Производитель: VIDEX
Задержка - 10с -7мин.
Имеет высокую степень пыле - и влагозащиты IP20.
Дистанция обнаружения от 8м (при температуре <24 °).
Тип монтажа Накладные
Класс защиты IP IP20
Нагрузка 1200 Вт
Размеры 88 х 34 мм
Расстояние обнаружения 8 м
Тип Инфракрасные
Угол обнаружения 360°
Цвет Белый
Гарантия 24 месяца
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Датчик движения и освещения VIDEX VL-SPC12W 220V 1200W инфракрасный
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Светильник настенно-потолочный “Эклектика Овал” О-001
Есть в наличии
Аккумулятор Bosch GBA 12 V 3,0 Ah Professional