Димер 600W угольно-черный VIDEX NOTA (VF-NT-DM600-BL)
Производитель: VIDEX
Место монтажа В стену
Форма корпуса Прямоугольная
Вид монтажа Скрытый
Длина, мм 80
Класс защиты IP IP20
Количество кнопок 1
Материал корпуса Поликарбонат
Серия NOTA
Тип Светорегулятор (диммер)
Цвет Черный матовый
Ширина, мм 74
Гарантия 3 года
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Украина
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Димер 600W угольно-черный VIDEX NOTA (VF-NT-DM600-BL)
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
ТОП ПРОДАЖ
Нулевая шина универсальная ВС - 3А 6 отв.