Круг шлифовальный самозацепной NovoAbrasive 125 мм Р80 NASD12580
Производитель: NovoAbrasive
Вид Зачистные
Диаметр диска 125
Зернистость 80
Рабочий материал Металл, Нержавеющая сталь
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Круг шлифовальный самозацепной NovoAbrasive 125 мм Р80 NASD12580
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
ТОП ПРОДАЖ
BC-512 6х9 12 отв. Нулевая шина с изолятором на Din-рейку
Есть в наличии
Интеллектуальный ретранслятор сигнала Ajax ReX Black
Нет в наличии
ПФ-9/2 New Крепление металлическое угловое
Под заказ
Сверло по металлу НSS, с титановым покрытием, 13мм, Spitce | 20-320
Есть в наличии
Настольная лампа-фонарик VIDEX TF11W 5W 3000-5500K
Нет в наличии
LED фонарь уличный VIDEX IP65 50W 5000Lm 5000K VL-SLE16-505
Светодиодная лампа Ardero LB-201 5,4Вт E14 4000K
Автоматический выключатель ВА88-32 3Р 16А 25кА УЭК