Точило Procraft PAE200/1350
Точило Procraft PAE200/1350
Точило Procraft PAE200/1350
Точило Procraft PAE200/1350
Точило Procraft PAE200/1350
Производитель: ProCraft
Точильный станок оснащен мощным двигателем 350 Вт, который обеспечивает скорость вращения 2950 оборотов в минуту. Шлифовальные диски имеют диаметр 20 см. Для грубой заточки используется диск с большими зернами. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска.
Станок имеет следующие особенности:
  • Резиновые присоски на подошве.
  • Низкий уровень вибрации и шума.
  • Высокая мощность асинхронного двигателя.
  • Прочные защитные кожухи.
  • Диски с разной зернистостью.
  • Высокое качество сборки.
Внутренний диаметр шлифовального круга 16 мм
Наружный диаметр шлифовального круга 200 мм
Потребительная мощность 350 Вт
Толщина шлифовального круга 32 мм
Класс Бытовой
Назначение Универсальный
Напряжение 230 В
Особенности С учебниками/упорами, С защитными экранами/щитками
Тип Точильно-шлифовальные станки
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%