Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY-1000VA (1000Вт) 12V 40A MPPT 20-150V OFF GRID
ТОП ПРОДАЖ
Производитель: LogicPower
Нет в наличии
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
  • в комплекте с аккумуляторами может применяться в качестве источника бесперебойного питания;
  • может работать без подключения аккумуляторов. Электрооборудование питается электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V, в зависимости от времени суток и генерации фотомодулей.
  • Солнечные панели;
  • Сеть;
  • Аккумуляторные батареи.
  • Свинцово-кислотные батареи (AGM, AGM MG);
  • Гелевые батареи (Gel Batteries);
  • Литий-железо-фосфатные (LiFePO4).
Купить гибридный ИБП с правильной синусоидой: где применяется?
  • домашние солнечные электростанции;
  • системы резервного питания котлов отопления, автономного водоснабжения и т.д;
  • для бесперебойного питания мощных компьютеров и серверных станций;
Гибридные инверторы с правильной синусоидой и MPPT контроллером - преимущества использования:
  • умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора;
  • функция холодного запуска.
Напряжение аккумуляторной батареи, В 12
Ток зарядки батареи, А 40
Форма выходного сигнала Чистая синусоида
Тип Off Grid
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY-1000VA (1000Вт) 12V 40A MPPT 20-150V OFF GRID
Нет вопросов об этом товаре.
Нет в наличии
Вы смотрели
YT-2250 Клещи для обжима проводников, l=220 мм
Есть в наличии
Сверло по металлу НSS, с титановым покрытием, 5,5мм, Spitce | 20-245
Есть в наличии
Круг алмазный отрезной 1A1R 125х1,6х10х22,23 Razor (11115062010)
Розетка двойная без заземления мокко VIDEX NOTA (VF-NT-SK2-BR)
Светильник аккумуляторный Vito Diva 1.8W 30LED
Светодиодный модуль СОВ 12V красный 1led 1,5W IP65