Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LogicPower LPW-HY-4000VA (4000Вт) 24V
Производитель: LogicPower
Нет в наличии
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LogicPower LPW-HY-4000VA (40
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
  • в комплекте с аккумуляторами может применяться как источник бесперебойного питания; может работать без подключения аккумулятора. Электрооборудование питается электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V, в зависимости от времени суток и генерации фотомодулей. ИБП гибридный с правильной синусоидой способен автоматически управлять источниками электрической энергии:<< /strong>
    • Солнечные панели;
    • Сеть;
    • Аккумуляторные батареи.
    • Свинцово-кислотные батареи (AGM, AGM MG);
    • Гелевые батареи (Gel Batteries);
    • Литий-железо -фосфатные (LiFePO4).
    Купить гибридный ИБП с правильной синусоидой: где применяется?
    • домашняя солнечная электростанция;
    • системы резервного питания отопительных котлов, автономного водоснабжения и т.п.;
    • для бесперебойного питания мощных компьютеров и серверных станций;
    • < /ul>
      Гибридные инверторы с правильной синусоидой и MPPT контроллером - преимущества использования:
      • умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора;
      • функция холодного запуска.
      • < /ul>
        Мощный гибридный инвертор для дома может обеспечить резервное питание электрооборудования с суммарной мощностью до 3500 Вт. КПД инвертора – 93%.
Номинальная мощность 4000 Вт
Аккумуляторная батарея Внешняя
Время переключения, мс 10
Защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
Интерфейсы RS232, USB, RS485, Wi-Fi
Количество фаз (вход/выход) 1
Назначение Для дома, Для котла, Для серверов
Тип архитектуры Линейно-интерактивные (line-interactive)
Тип используемой батареи 230
Форма выходного напряжения Правильная (чистая) синусоида
Цвет Белый
Гарантия 24 месяца
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LogicPower LPW-HY-4000VA (4000Вт) 24V
Нет вопросов об этом товаре.
Нет в наличии
Вы смотрели
LED светильник аварийный ВЫХОД односторонний TITANUM 230V