Гибридный солнечный инвертор (ИБП) Uretech HPS-1.5-1200W (HPS-1.5K-12V)
Производитель: Uretech
Нет в наличии
Тип монтажа Настольные/вертикальные (mini tower)
Аккумуляторная батарея Внешняя
Назначение Для дома, Для котла, Для серверов
Тип архитектуры Линейно-интерактивные (line-interactive)
Тип используемой батареи 12 В
Форма выходного напряжения Правильная (чистая) синусоида
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Гибридный солнечный инвертор (ИБП) Uretech HPS-1.5-1200W (HPS-1.5K-12V)
Нет вопросов об этом товаре.
Нет в наличии
Вы смотрели
ТОП ПРОДАЖ
ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-W-PSW-800VA+(560Вт)5A/15A
Есть в наличии
ТОП ПРОДАЖ
LED светильник ART IP65 квадратный VIDEX 30W 5000K Black
Есть в наличии
Светодиодная лампа LUXEL MR16 10W 220V GU5,3(ECO 014-NE 10W)
Кнопка "грибок" "Старт" зеленая ХВ2-ВС31 (d=40мм) АСКО-УКРЕМ