Микровыключатель Z-15GQ22-B АСКО-УКРЕМ
Производитель: АСКО-УКРЕМ
Предназначены для управления подвижными механизмами электротехнических устройств.
Номинальный ток AC15/DC0.4
Вес, кг 0.05
Номинальное напряжение AC250/DC125
Тип Концевые выключатели
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Микровыключатель Z-15GQ22-B АСКО-УКРЕМ
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Розетка CAT6e двойная компьютерная белая матовая VIDEX NOTA (VF-NT-SK2PC6-WH)
LED светильник IP65 квадратный VIDEX BHD02 9W 2400-3200-4300K ​​Black
Есть в наличии
Пост одноместный "Аварийный Стоп" ХАL-J174 АСКО-УКРЕМ
Есть в наличии
Сменный светодиодный светильник НББ МКС45 45Вт
Нет в наличии
Проводная охранная IP-камера Ajax TurretCam (8 Mp/4 mm) Black
Нет в наличии
Ключ комбинированный YATO с трещоткой и шарниром 15 мм (YT-0196)