LED фонарь уличный IP65 100W 10000Lm 5000K VL-SLE16-1005
Производитель: VIDEX
Нет в наличии
LED уличный фонарь VIDEX IP65 100W 10000Lm 5000K предназначен для уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, отвечающее современным требованиям, в течение длительного срока.
Диаметр 62 мм
Защита (IP) IP65
Источник питания От сети
Коэффициент мощности 0.9
Материал основы Алюминий
Мощность, Вт 100 Вт
Назначение Для дачи, Для двора, Для дорожек, Для загородного дома, Для парков, Для пруда, Для сада
Размеры 500 х 196 х 76 мм
Световой поток, Лм (LED) 10000
Сила тока 500 мА
Стиль Современный
Тип Консольные светильники
Тип лампы Встроенные светодиоды
Угол рассеяния 130°
Форма Прямоугольная
Цвет Серый
Энергоефективность 100 Лм/Вт
Гарантия 2 года
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) LED фонарь уличный IP65 100W 10000Lm 5000K VL-SLE16-1005
Нет вопросов об этом товаре.
Нет в наличии
Вы смотрели
Кран перекрытия воды с дистанционным управлением Ajax WaterStop 1/2" Black
Розетка одинарная с заземлением белая матовая VIDEX NOTA (VF-NT-SK1G-WH)
ТОП ПРОДАЖ
LED фонарь уличный VIDEX IP65 SLE17 100W 11000Lm 5000K 220V
Есть в наличии
Светодиодный прожектор Ardero LL-3150ARD PRO 150Вт 6500K IP65 серый
Есть в наличии
Makita Дрель ударная HP1640, 680Вт, патрон 1,5-13мм, 13/16/30мм, 1,9 кг
Аккумулятор Karcher 18 В 2,5 A