Крайний прижим без болта AN-NEW-EC-30 (30 мм)
Производитель: LogicPower
Минимальный заказ от 50 единиц
Универсальный прижим для крепления фотомодуля 30 мм.
Материал Алюминий
Тип Прижим концевой
Страна регистрации бренда Украина
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Крайний прижим без болта AN-NEW-EC-30 (30 мм)
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
YT-21154 Щипці тонкі ізольовані,l=160 мм
Есть в наличии
Розетка двойная без заземления мокко VIDEX NOTA (VF-NT-SK2-BR)
Есть в наличии
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 230 Ah (2944Wh) (BMS 200A/100А) пластик Smart BT
Люстра подвесная в стиле лофт металлическая Sirius B S2460/4 BK черная
Светильник аккумуляторный LINEARLED MOBILE HANGER 270mm USB WT с д/д LEDVANCE
ТОП ПРОДАЖ
Реле контроля напряжения розеточное URate S-16 AC 230V 16A
YT-59177 Диск-фреза шлифовальная по дереву, ПВХ, гипса, d=118/22,2 мм
Светильник садово-парковый PALACE A005 60Вт Е27 черный
Дифференциальное реле VIDEX RESIST А 2п 30мА 10кА 25А