Лампа LED Memorex A60 12W E27 4100К 220V (MEA60274-12W)
Производитель: Memorex
Нет в наличии
Класс энергопотребления A+
Место крепления Для люстры, Для настольной лампы, Для потолочных светильников
Мощность, Вт 12
Размеры 60 х110 мм
Тип Светодиодные лампы
Тип цоколя E27
Угол рассеивания ° 300
Форма колбы Стандартная (груша)
Цветовая температура Нейтральный
Эквивалент мощности лампы накаливания 75 Вт
Гарантия 12 месяцев
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Лампа LED Memorex A60 12W E27 4100К 220V (MEA60274-12W)
Нет вопросов об этом товаре.
Нет в наличии
Вы смотрели
Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 180-Li (0611911120)
Тревожная кнопка Ajax Button S Black
Bosch Дрель ударная GSB 20-2 (ЗВП) (060117В400)
Есть в наличии
Светодиодная лампа Feron LB-196 7Вт GU10 6500K
Есть в наличии
Реле напряжения ZUBR D6-63 red
Автоматический выключатель ABB S202-B6
Кабель Micro USB HAVIT HV-H695,кутовий black, 2.1А 1m/25252