Лампа LED высокоэффективная VIDEX Filament T52F 50W E27 5000K 220V VL-T52F-50275/28450
Производитель: VIDEX
Высокомощная LED лампа VIDEX Filament T52F 50W E27 5000K обеспечивает ровный световой поток и максимальную яркость с первой секунды работы. Данная модель высокоэффективна, ведь даже по сравнению с обычными светодиодными лампами она имеет лучшую светоотдачу и меньшую мощность, поэтому и более эффективна. Благодаря использованию такой лампы вы сможете дополнительно экономить на расходе электроэнергии.
Лампа не имеет ощутимого для человеческого глаза эффекта мерцания. Совместима с большинством выключателей с ночной подсветкой. Лампа подходит для освещения жилых и коммерческих помещений, офисов. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам. Лампа предназначена для работы в бытовых сетях переменного тока со стандартным напряжением 220В 50/60Гц.
Особенности:
- Мощность – 50Вт.
- Имеет высокую светоотдачу –170Лм/Вт.
- Энергоэффективность освещения – A++. -
- Рабочее напряжение в диапазоне от АС 185 до 265В.
- Совместим с большинством выключателей с ночной подсветкой.
Гарантийный срок – 2 года.
Гарантия 24 месяца
Материал колбы Стекло+пластик
Рабочее напряжение, В AC 185-265 V
Температурный режим эксплуатации, C° -20°C ~ + 40°С
Индекс цветопередачи Ra (CRI) >80
Класс энергопотребления А++
Мощность, Вт 50
Назначение Для уличных светильников, промышленное освещение
Особенности Филаментная
Размеры 52mm х 280mm
Срок службы (только LED), ч 50000
Тип Филаментные лампы
Тип цоколя E27
Угол рассеивания ° 360
Форма колбы Капсула
Цветовая температура Дневной свет
Энергоэффективность 170 Лм/Вт
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Лампа LED высокоэффективная VIDEX Filament T52F 50W E27 5000K 220V VL-T52F-50275/28450
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Светодиодный светильник Ardero AL6085ARD 40W NOVA без пульта
ТОП ПРОДАЖ
Кнопка "грибок" "Стоп" красная ХВ2-ВС42 (d=40мм) АСКО-УКРЕМ