Блок питания для LED ленты VIDEX DC12V 33.3A 400W IP20 (VL-LST-P400-12V)
Производитель: VIDEX
Класс защиты IP IP20
Мощность, Вт 400
Назначение Для светодиодного освещения
Напряжение на выходе, В 12В
Размеры 239 x 63 x 30 мм
Сила тока 1.86 A
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Блок питания для LED ленты VIDEX DC12V 33.3A 400W IP20 (VL-LST-P400-12V)
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 32 Ah (410Wh) (BMS 40А/32A) пластик LCD Smart BT