Лента светодиодная AVT-840CW2835-24V smd 2835
Класс защиты IP IP20
Количество диодов на метр 168
Кратность резки 1 м
Мощность, Вт/м 11
Напряжение, В 24 В
Особенности Гибкие, Самоклеющиеся, Без контроллера
Тип Светодиодная лента
Тип светодиодов SMD 2835
Тип свечения Фронтальное
Цвет свечения Холодый белый
Ширина ленты, мм 8
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Лента светодиодная AVT-840CW2835-24V smd 2835
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Круг алмазный отрезной 1A1R 300x2x10x32 Granite (11127034022)
Нет в наличии
Stihl Аккумуляторная пила MSA200 CBQ (12512000113)
Нет в наличии
Автоматический выключатель C60А 3р 20А c 23881
Автоматичний вимикач Schneider Electric ВА63, 3П, 16A, C (11223)
Соединитель Вентс 313 для круглых каналов d150
Есть в наличии
2-я розетка с заземлением Schneider Sedna Графит (SDN3000470)
ТОП ПРОДАЖ
Наземный дрон XAG R150 2022 XAUV Транспортная версия
ТОП ПРОДАЖ
Автоматичний вимикач Schneider Electric EZ9, 2Р, 32А, С (EZ9F34232)
Есть в наличии
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 280 Ah (3584Wh) (BMS 200A/100А) пластик Smart BT