SE Рамка 2м белая EPH5800221
SE Рамка 2м белая EPH5800221
Производитель: Schneider Electric
Вид монтажа Скрытый
Длина 160 мм
Количество постов/клавиш 2
Положение рамки горизонтальная
Серия Asfora
Тип Рамка
Цвет Белый
Ширина 85 мм
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) SE Рамка 2м белая EPH5800221
Нет вопросов об этом товаре.
SE Рамка 2м белая EPH5800221
SE Рамка 2м белая EPH5800221
В наличии
Вы смотрели
Люстра Sirius Ш 55431/500
Нет в наличии
Модуль МТК 220V 3led smd3030