Розетка с заземлением Schneider Electric Asfora Сталь EPH3100162
Производитель: Schneider Electric
Класс защиты IP IP20
Вид монтажа Скрытый
Высота 83 мм
Количество постов/клавиш 1
Наличие заземления с заземлением
Наличие крышки без крышки
Номинальный ток 16 А
Технические особенности Заземление
Ширина 83 мм
Серия ASFORA
Тип Розетка
Цвет Сталь
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Розетка с заземлением Schneider Electric Asfora Сталь EPH3100162
Нет вопросов об этом товаре.
Нет в наличии
Коробка монтажная ДКС 410С4R 120x80x50
Есть в наличии
Нет в наличии
Коробка монтажная ДКС 410С9 380x300x120
Есть в наличии
Трековый светильник под лампу Feron ML332 черный
Автоматический выключатель защиты двигателя FMP 17-23A
Автоматический выключатель защиты двигателя FMP 13-18A
ТОП ПРОДАЖ
Солнечная панель LP Longi Solar Half-Cell 590W (30 проф. Topcon N Bi-facial, монокрист. каб. 100 см)
Насадка для отвертки 1/4" TRI-WING № 2/4 x 100 мм 2 шт YATO (YT-0497)