Шуруповерт мережевий Procraft PB1350DFR
Производитель: ProCraft
Нет в наличии
Область применения
  • Дерево;
  • Металл;
  • Пластик.
Преимущества инструмента
⠀Шуруповерт Procraft PB1350DFR оснащен усиленным редуктором с возможностью выбора режима интенсивности вращения шпинделя. Мощность прибора составляет 1350 Вт – это позволяет обеспечить высокую производительность процесса работы. На корпусе имеются резиновые вставки, которые помогают предотвратить скольжение инструмента в ладони во время работы и обеспечивают ему защиту от механических повреждений.
Вид Прямой
Комплектация Руководство по эксплуатации
Вес 1.6 кг
Диаметр патрона, мм 10
Источник питания Сеть
Максимальный крутящий момент, Нм 32
Особенности 2 и более скорости, Зажимной патрон, Реверс, Регулировка крутящего момента
Режим работы Безударный
Тип Шуруповерты
Тип двигателя Щеточный
Тип патрона Самозажимной
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Украина
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Шуруповерт мережевий Procraft PB1350DFR
Нет вопросов об этом товаре.
Нет в наличии
Вы смотрели
LED лампа VIDEX Filament G95FGD 4W E27 2100К 220V