Портативное зарядное устройство солнечная панель VIDEX VSO-F4120 18V 120W
Производитель: VIDEX
Портативное солнечное зарядное устройство VIDEX VSO-F4120 18V 120W - представляет собой достаточно мощное зарядное устройство в виде солнечной панели в компактном эргономичном исполнении. Основное предназначение которого превращать солнечный свет в электричество для немедленного производства возобновляемой энергии, тем самым обеспечив вам автономную работу. зарядка различных гаджетов и персональных устройств, таких как мобильный телефон, павербанк, планшет, фонарик, квадрокоптер и даже портативные зарядные станции мощностью до 300Вт включительно.
ОСОБЕННОСТИ:
- Панель имеет высокую степень защиты от влаги, но следует избегать попадания воды в выходные порты.
- В сложенном виде не занимает много места и выглядит как сумка-портфель.
- Мощная, с поддержкой технологий быстрой зарядки QC3.0 и PD3.0
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
Максимальная мощность (Pm)< span lang= "UK ">: 120Вт ± 5%
Максимальное напряжение питания (Vmp)
: 18В
Максимальная сила тока (Imp)
: >5.5А
Напряжение холостого хода (Voc): 21.5В
Сила тока короткого замыкания (Isc): 6.0А
Эффективность солнечной панели: 22% Выходные порты
- DC: 18В, 5.5А (Max) (DC5521)
- Type-C: 5В/9В/12В/15В/20В 3А (PD60W)
- QC3.0 (USB1) : 5В, 3А; 9В, 2А; 12В, 1.5А (18W)
- USB (USB2): 5В, 3А (Max)
Размер в сложенном виде: 420x540х60мм
Размер в развернутом виде
: 1670x540х30мм
Количество секций солнечной панели: 4
Материалы
: Высокоэффективный монокристаллический кремний + водонепроницаемая ткань Oxford 600D + ПЭТ
Длина кабеля: 3м
Цвет:
Серый + Оранжевый<
Вес: 3.76 кг
Гарантия: 2 года
USB1 (QC3.0) DC 5 В/3A, 9 В/2A, 12 В/1.5A (18W); USB2: DC 5 В/3A; Type-C: DC 5 В/3A, 9 В/3A, 12 В/3A, 15 В/3A, 20 В/3A (PD60W); DC: 18 В/5.5А (Max)
Вес 3,76 кг
Длина кабеля 3 м
Заряжается от Солнечной энергии
Защита от Ударопрочный
Размеры 1670 х 540 х 30 мм
Разъемы 2USB, Type-C, DC
Тип Внешняя солнечная батарея
Цвет Серо-оранжевый
0%
2
0%
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Портативное зарядное устройство солнечная панель VIDEX VSO-F4120 18V 120W
Нет вопросов об этом товаре.