AVT-1-NEON 120P2835-220V-7W/m IP65 8*16mm Светодиодный неон розовый smd2835
Добавьте нежность в свой декор с неоновой лентой 220В AVT-1-NEON 120P2835-220V-7W/m IP65 8x16mm розовая
Мягкий розовый свет
Розовая неоновая лента AVT-1-NEON обеспечивает прекрасное розовое освещение, создавая уютное и романтичное настроение. Благодаря высокоэффективным 120P2835 LED и мощности 7W/m, она обеспечивает стабильное и яркое освещение.
Простота установки и надежность
Со степенью защиты IP65, эта лента устойчива к влаге и пыли, делая ее идеальной для использования в любых условиях. Ее размеры 8x16mm позволяют легко интегрировать ее в любую схему освещения, добавляя туда нежный розовый акцент.
Мощность, Вт/м 7
Напряжение, В 220 В
Тип свечения Фронтальное
Цвет свечения Розовый
Ширина ленты, мм 8
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) AVT-1-NEON 120P2835-220V-7W/m IP65 8*16mm Светодиодный неон розовый smd2835
Нет вопросов об этом товаре.