AVT-120B2835-220V-6W/m IP65 10*6mm Светодиодная лента smd2835
Светодиодная лента AVT-120B2835-220V-6W: свет в синих тонах
Яркость и мощность
Эта лента работает от напряжения 220 В, что обеспечивает высокую мощность и отличное освещение. С плотностью 120 светодиодов на метр она гарантирует яркость и насыщенность синего цвета.
Атмосфера в синих тонах
Прочность и защита
Длина в бухте 50
Длина, м 1 м
Класс защиты IP IP65
Количество диодов на метр 120
Кратность резки 1 м
Мощность, Вт/м 6
Напряжение, В 220 В
Особенности Влагозащищенные (герметичные), Гибкие, Самоклеющиеся, Без контроллера
Тип Светодиодная лента
Тип светодиодов SMD 2835
Тип свечения Фронтальное
Цвет свечения Синий
Ширина ленты, мм 10
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) AVT-120B2835-220V-6W/m IP65 10*6mm Светодиодная лента smd2835
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Угловая шлифмашина Makita GA5030R 125 мм 720 Вт
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita GA5050R 125 мм 1300 Вт
Есть в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 H (0601884103) 230 мм 2400 Вт