AVT-480RGB-5050-IP20-12 Светодиодная лента smd 5050
Уникальные характеристики светодиодной ленты AVT-480RGB5050-12
Светодиодная лента 12В 1м AVT-480RGB5050-12 SMD 5050 воплощает в себе передовые светодиодные технологии. С количеством диодов в 96 LED/m, она обеспечивает интенсивное и качественное освещение.
RGB технология для широкого выбора цветов
Безопасность и стабильность
12V напряжение гарантирует безопасность использования, а класс защиты IP20 обеспечивает надежность и защиту от воздействия пыли.
Разнообразие применений
Длина в бухте 5
Длина, м 1 м
Класс защиты IP IP20
Количество диодов на метр 96
Кратность резки 1 м
Мощность, Вт/м 11
Напряжение, В 12 В
Особенности Гибкие, Самоклеющиеся, Без контроллера
Тип Светодиодная лента
Тип светодиодов SMD 5050
Тип свечения Фронтальное
Цвет свечения RGB
Ширина ленты, мм 10
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) AVT-480RGB-5050-IP20-12 Светодиодная лента smd 5050
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Накладной светодиодный светильник Feron AL3005-O 8Вт 6500К IP65 белый
Есть в наличии
Светодиодный олень с поворотом головы 120 см, золотой.
Есть в наличии
Сетевой удлинитель VIDEX ONCORD с/с 3п 3м (3x1.5мм) 2.4А 2USB+USB-C с кнопкой White
ТОП ПРОДАЖ
Светильник линейный светодиодный Ultralight TL 5501 52Вт, 6500К