Лента светодиодная AVT-840WW3528-12V smd 2835
Длина в бухте 5
Длина, м 1 м
Класс защиты IP IP20
Количество диодов на метр 168
Кратность резки 1 м
Мощность, Вт/м 11
Напряжение, В 12 В
Особенности Гибкие, Самоклеющиеся, Без контроллера
Тип Светодиодная лента
Тип светодиодов SMD 2835
Тип свечения Фронтальное
Цвет свечения Теплый белый
Цветовая температура 2700K, 3500K
Ширина ленты, мм 10
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Лента светодиодная AVT-840WW3528-12V smd 2835
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Аккумуляторная батарея Procraft Battery 20/2 2 Ач
Есть в наличии
Светодиодный светильник Feron AL510-1 3W 4000K
Есть в наличии
LED светильник IP65 линейный магистральный VIDEX BNWL05 36W 1.2М 5000K 220V