MTK-300B3528-12 Светодиодная лента smd3528
ТОП ПРОДАЖ
Длина в бухте 5
Длина, м 1 м
Класс защиты IP IP20
Количество диодов на метр 60
Кратность резки 1 м
Мощность, Вт/м 4.8
Напряжение, В 12 В
Особенности Гибкие, Самоклеющиеся, Без контроллера
Тип Светодиодная лента
Тип светодиодов SMD 3528
Тип свечения Фронтальное
Цвет свечения Синий
Ширина ленты, мм 8
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) MTK-300B3528-12 Светодиодная лента smd3528
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Светильник садово-парковый PALACE A001 60Вт Е27 черный-серебро
Есть в наличии
Розетка двойная с заземлением серый графит VIDEX NOTA (VF-NT-SK2G-GR)
Есть в наличии
LED светильник круглый VIDEX DL6R 18W 3000K-4000K-6500K White
ТОП ПРОДАЖ
MTK-300W-F-3528-12 (7000K-8000K) Светодиодная лента smd3528
Светодиодная настолка Luxel 220-240V 7W (TL-06B) черный