MTK-300R3528-12 Светодиодная лента smd3528
ТОП ПРОДАЖ
Длина в бухте 5
Длина, м 1 м
Класс защиты IP IP20
Мощность, Вт/м 4.8
Напряжение, В 12 В
Особенности Гибкие, Самоклеющиеся, Без контроллера
Тип свечения Фронтальное
Цвет свечения Красный
Ширина ленты, мм 8
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) MTK-300R3528-12 Светодиодная лента smd3528
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Пост двухместный "Вверх-Вниз" ХАL-В222 АСКО-УКРЕМ
Лента светодиодная AVT-630CW2835-24V smd 2835
Есть в наличии
Диск SAMURAY,230*6.4*22.23, шлифовальный,60V030
Нет в наличии
Аварийный светильник с аккумулятором DELUX REL-108 3W 270lm 6500K 30LED
Есть в наличии
YT-22860 Обжимающие клещи гидравлические, d 10-120, l= 415 мм
ТОП ПРОДАЖ
LED светильник круглый VIDEX DL6R 12W 3000K-4000K-6500K White