MTK-300W-F-3528-12 (7000K-8000K) Светодиодная лента smd3528
ТОП ПРОДАЖ
Длина в бухте 5
Длина, м 1 м
Класс защиты IP IP65
Мощность, Вт/м 4.8
Напряжение, В 12 В
Особенности Влагозащищенные (герметичные), Гибкие, Самоклеющиеся, Без контроллера
Световой поток на метр 360 Лм
Тип свечения Фронтальное
Цвет свечения Холодый белый
Ширина ленты, мм 8
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) MTK-300W-F-3528-12 (7000K-8000K) Светодиодная лента smd3528
Нет вопросов об этом товаре.
ТОП ПРОДАЖ
Светильник линейный светодиодный Ultralight TL 5501 52Вт, 6500К