Светильник высотный LED VIDEX 200W 5000K 220V 36000Lm черный (VL-HB01-2005B)28447
Производитель: VIDEX
LED светильник высотный High Bay VIDEX HB01 200W 36000Lm 5000K (VL-HB01-2005B)- это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещениях, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение требуется 24 часа в сутки 7 дней в неделю (не подходит для использования в бытовых помещениях). Изделие оснащено легким и прочным алюминиевым корпусом. Светильник монтируется подвесным способом за монтажное кольцо, преимущественно на крюк и крепится к неподвижным опорам. При длительном использовании изделие может сильно нагреваться, но при этом не перегревается, а его лампа способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Его размеры составляют всего 347×157мм.
Тип монтажа Наружные
Источник питания От сети
Класс защиты IP IP65
Максимальная мощность светильника 200 Вт
Материал основы Алюминий
Напряжение сети AC 110-277 V
Размеры 347x157 мм
Тип источника света LED-модуль
Форма Круглая
Цвет основы Черный
Цвет свечения Дневной свет
Цветовая температура 5000K
Гарантия 36 месяцев
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Светильник высотный LED VIDEX 200W 5000K 220V 36000Lm черный (VL-HB01-2005B)28447
Нет вопросов об этом товаре.