Автоматический выключатель ABB 1р С63А BMS411C63
Производитель: ABB
Номинальный ток 63 А
Количество полюсов 1
Тип Модульный
Ширина, мм 17.5
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Автоматический выключатель ABB 1р С63А BMS411C63
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Выключатель одноклавишный серый графит VIDEX NOTA (VF-NT-SW1-GR)
Есть в наличии
Нет в наличии
Насадка для отвертки по гипсокартону YATO PH2 1/4" 25 мм (YT-7980)