Автоматический выключатель ABB 3р С40А BMS413C40
Производитель: ABB
Номинальный ток 40 А
Тип Модульный
Ширина, мм 52.5
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Автоматический выключатель ABB 3р С40А BMS413C40
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Автоматический выключатель ABB 2р С6А BMS412C06
Есть в наличии
Автоматический выключатель ABB 2р С63А BMS412C63
Электродвигатель (4) АИР 100 S2 IM1081 4,0 кВт*3000 об/мин
Проводной датчик движения Ajax MotionProtect Fibra Black
Нет в наличии
ТОП ПРОДАЖ
Набор бит YATO HEX-TAMPER 4x100мм 6x100мм 1/4" 2шт (YT-0495)
Выключатель одноклавишный мокко VIDEX NOTA (VF-NT-SW1-BR)
Сетевой удлинитель VIDEX ONCORD с/с 3п 3м (3x1.5мм) с кнопкой White