Автоматический выключатель ABB 3р С10А BMS413C10
Производитель: ABB
Номинальный ток 10 А
Тип Модульный
Ширина, мм 52.5
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Автоматический выключатель ABB 3р С10А BMS413C10
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Наконечник под винт с изоляцией АСКО RV 5,5-8,0
Есть в наличии
Светодиодная лампа Feron LB-158 6Вт E14 2700K