Автоматический выключатель ABB 2р С16А BMS412C16
Производитель: ABB
Номинальный ток 16 А
Тип Модульный
Ширина, мм 35
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Автоматический выключатель ABB 2р С16А BMS412C16
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Аккумуляторный фонарик TGX-909A Feron
Нет в наличии
НОВИНКА
Гирлянда 500 LED, прозрачный шнур, золотой свет
Нет в наличии
Аккумуляторная газонокосилка STIHL RMA 339 SET
Под заказ
ТОП ПРОДАЖ
LED панель TITANUM 36W 6500K 220V PRISMATIC
Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect Plus Black
Есть в наличии
YT-18611 Ножницы для кабеля: d=18мм, I=580мм
Есть в наличии
81780 Тестер цифровой Vorel универсальный
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 280 Ah (3584Wh) (BMS 200A/100А) пластик Smart BT
Розетка встроенная тип F серии UCombi 3P 16A IP 54 синяя