Инвертор MSI-300-12 (300Вт) 12/220V
Производитель: Mervesan
Нет в наличии
Особенности инвертора напряженияORBUS MS24-1000, 24V, 1000W, с модифицированным синусом :
  • Инвертор < p>Производство Турция
    гарантия 6 месяцев
    Апроксимированная синусоидальная.
    Мощность: 300 Вт
    >
    Напряжение на входе (напряжение батареи): 12 В
    Напряжение на выходе: 220 В
    Инвертор напряжения Mervesan MSI-300-12 (300W), 12/220V с апроксимированной синусоидой
    Они предлагают настраиваемую пользователем и доступную функциональность кнопок.
    /p>
    Он более экономичный, надежный и экономичный, чем инвертор с чистой синусоидой.
    Его преимущество заключается в работе со всеми резистивными нагрузками.
    Функции
    Модифицированный выходной синусоидальный сигнал
    Вход прикуривателя постоянного тока
    Ручное управление с помощью переключателя вкл./выкл.
    Компактный, легкий, простой в использовании
    автоматический сброс
    Долговечность и максимальный отвод тепла
    Может питаться от выходных розеток.
    Технические характеристики
    Максимальная выходная мощность 500 Вт.
    Выходное напряжение переменного тока 230 В
    Диапазон выходного напряжения переменного тока 220В – 240В
    Регулирование переменного тока ±10%
    Исходный сигнал Модифицированный синус
    Производительность ≥ 90%
Защита от короткого замыкания Есть
Защита от перегрузки Есть
КПД 85 - 90 %
Особенности Аппроксимированная синусоида, Встроенный предохранитель, Индикатор работы
Охлаждение Пасивное
Пиковая мощность, Вт 500
Преобразование DC-AC
Способ подключения АКБ Винтовые зажимы
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Инвертор MSI-300-12 (300Вт) 12/220V
Нет вопросов об этом товаре.
Нет в наличии
Вы смотрели
Многофункциональное реле ZUBR MF 40
Многофункциональное реле ZUBR MF 25
Многофункциональное реле ZUBR MF 50
ТОП ПРОДАЖ
Светодиодная лампа Luxel A60 5W USB 6500K (063-USB)