Круг шлифовальный самозацепной NovoAbrasive 150 мм Р80 NASD15080
Производитель: NovoAbrasive
Вид Зачистные
Диаметр диска 150
Зернистость 80
Рабочий материал Металл, Нержавеющая сталь
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Круг шлифовальный самозацепной NovoAbrasive 150 мм Р80 NASD15080
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Однофазный стабилизатор напряжения ГЕРЦ У 16-1/40 v3.0
Есть в наличии
Беспроводной звонок Ardero E-403 черный
Есть в наличии
Рулетка, прорезиненный корпус с фиксатором 10м*25мм 15-119