Фонарь уличный LED VIDEX 100W 5000K 220V серый (VL-SLE14-1005)
Производитель: VIDEX
Нет в наличии
LED уличный фонарь VIDEX (поворотный) 100W 5000K
Прост в установке и подключении. Его размеры составляют всего 564x189х88мм. При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-265В. Не содержит вредных веществ.
Диаметр 62 мм
Защита (IP) IP65
Источник питания От сети
Коэффициент мощности 0.9
Материал основы Алюминий
Мощность, Вт 100 Вт
Назначение Для дачи, Для двора, Для дорожек, Для загородного дома, Для парков, Для пруда, Для сада
Размеры 564 х 189 х 88 мм
Световой поток, Лм (LED) 10000
Сила тока 500 мА
Стиль Современный
Тип Консольные светильники
Тип лампы Встроенные светодиоды
Угол рассеяния 130°
Форма Прямоугольная
Цвет Серый
Энергоефективность 100 Лм/Вт
Гарантия 2 года
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Фонарь уличный LED VIDEX 100W 5000K 220V серый (VL-SLE14-1005)
Нет вопросов об этом товаре.
Нет в наличии
Вы смотрели
Гирлянда "Роса" 20 м, 200 Led, 8 режимов, на USB, золото RV-303
Есть в наличии
YT-18611 Ножницы для кабеля: d=18мм, I=580мм
Есть в наличии
Кнопка "Старт/Стоп" XB2-BL9425 АСКО-УКРЕМ
Husqvarna Аккумуляторная пила 436Li (9667290-12)
ТОП ПРОДАЖ
Реле контроля напряжения HS Electro УКН-63с с термозащитой
Выключатель одноклавишный проходной мокко VIDEX NOTA (VF-NT-SW1P-BR)
Пост одноместный "Стоп" ХАL-В114 АСКО-УКРЕМ
Цепь Husqvarna X-Cut C85 18" 3/8 1.5 мм 68DL (5816266-68)
ТОП ПРОДАЖ
Муфта труба-труба с ограничителем, IP40, д.25мм 54925 ДКС
YT-1967 Кабельорез YATO к кабелям d=7 мм, l=210мм