Модульный контактор 4п 40А 4НВ VF-RS-MC4O-40 VIDEX RESIST
Производитель: VIDEX
Номинальный ток 40 А
Количество полюсов 4п
Вес 333г
Длина (высота) 84 мм
Тип Модульный
Тип контактов 4NO
Ширина 54 мм
Гарантия 2 роки
Страна регистрации бренда Украина
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Модульный контактор 4п 40А 4НВ VF-RS-MC4O-40 VIDEX RESIST
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Stihl Бензопила MS170, 35см, 1,3кВт/1,8 л.с., 3,9кг (11302000349)
Нет в наличии
Автоматический выключатель ABB S202-B20
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея LPM-MG12-120Ah типа MULTIGEL
ТОП ПРОДАЖ
Светильник LINEARLED MOBILE 300 мм с д/д и освещенностью 4x1.5AA
Есть в наличии
Потолочная люстра в гостиную Sirius B N5942/4 BK+COP на 4 плафона
Есть в наличии
Рамка мокко на 4 места горизонтальная VIDEX NOTA (VF-NT-FR4H-BR)
Гирлянда 100 LED, прозрачный шнур, синий свет
Реле напряжения РН-150 «VOLT CONTROL» 50А