Модульный контактор 4п 25А 2НВ 2НЗ VF-RS-MC2O2C-25 VIDEX RESIST
Производитель: VIDEX
Номинальный ток 25 А
Количество полюсов 4п
Вес 214г
Длина (высота) 81 мм
Номинальное рабочее напряжение, В 400
Степень защиты IP20
Тип Модульный
Тип контактов 2 NO, 2 NC
Ширина 36 мм
Гарантия 2 роки
Страна регистрации бренда Украина
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Модульный контактор 4п 25А 2НВ 2НЗ VF-RS-MC2O2C-25 VIDEX RESIST
Нет вопросов об этом товаре.