Модульный контактор 4п 63А 4НВ VF-RS-MC4O-63 VIDEX RESIST
Производитель: VIDEX
Номинальный ток 63 А
Количество полюсов 4п
Вес 335г
Длина (высота) 84 мм
Тип Модульный
Тип контактов 4NO
Ширина 54 мм
Гарантия 2 роки
Страна регистрации бренда Украина
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Модульный контактор 4п 63А 4НВ VF-RS-MC4O-63 VIDEX RESIST
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Stihl Бензопила MS 230 C-BE, 35см, 2,0 кВт/2,7 л.с. (11232000849)
Нет в наличии
Аккумуляторная пила Stihl MSA 70 C-B
Есть в наличии
Лестница DELTA 3-х секц. раскл. 3х10
Есть в наличии
Инвертор гибридный однофазный LP HSI 3500 (24V 3500VA)