MTK-600NW3528-12 (4000K-4500K) 8mm Светодиодная лента smd3528 – двойная плотность
Длина в бухте 5
Длина, м 1 м
Класс защиты IP IP20
Количество диодов на метр 120
Кратность резки 1 м
Мощность, Вт/м 9.6
Напряжение, В 12 В
Особенности Гибкие, Самоклеющиеся, Без контроллера
Тип Светодиодная лента
Тип светодиодов SMD 3528
Тип свечения Фронтальное
Цвет свечения Нейтральный (белый)
Цветовая температура 4000K, 4500K
Ширина ленты, мм 8
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) MTK-600NW3528-12 (4000K-4500K) 8mm Светодиодная лента smd3528 – двойная плотность
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
ТОП ПРОДАЖ
LED настольный светильник Luxel 7W 4000K (TL-11R) белая