Светодиодный прожектор Ardero LL-3100ARD PRO 100Вт 6500K IP65 серый
Производитель: ARDERO
Линейка светодиодных прожекторов серии PRO с улучшенными техническими характеристиками.
Особенности и преимущества прожектора Ardero LL-3100ARD PRO:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Номинальное напряжение сети, В 220
Тип монтажа Настенные
Класс защиты IP65
Габариты (ВхШхГ), см 250х215х30 мм
Источник питания От сети
Мощность, Вт 100
Особенности Поворотные, С лампой в комплекте
Тип Прожекторы
Тип используемой лампы LED-модуль (не сменный источник света)
Тип светодиодов SMD
Цвет Серый
Цвет свечения Холодный
Гарантия 36 месяцев
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Светодиодный прожектор Ardero LL-3100ARD PRO 100Вт 6500K IP65 серый
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
YT-20911 Кліщі переставні ізольовані ручки, l= 250 мм
Нет в наличии
LED Светильник архитектурный AR022B IP54 VIDEX GU10x2
Есть в наличии
Светодиодный прожектор Ardero LL-3020ARD PRO 20Вт 6500K IP65 серый
Есть в наличии
ТОП ПРОДАЖ
Лампа для уничтожения насекомых DELUX 15Вт G13