Светодиодный прожектор Ardero LL-3150ARD PRO 150Вт 6500K IP65 серый
Производитель: ARDERO
Линейка светодиодных прожекторов серии PRO с улучшенными техническими характеристиками.
Особенности и преимущества прожектора Ardero LL-3150ARD PRO:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Номинальное напряжение сети, В 220
Тип монтажа Настенные
Класс защиты IP65
Габариты (ВхШхГ), см 320х225х30 мм
Источник питания От сети
Мощность, Вт 150
Особенности Поворотные, С лампой в комплекте
Тип Прожекторы
Тип используемой лампы LED-модуль (не сменный источник света)
Тип светодиодов SMD
Цвет Серый
Цвет свечения Холодный
Гарантия 36 месяцев
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Светодиодный прожектор Ardero LL-3150ARD PRO 150Вт 6500K IP65 серый
Нет вопросов об этом товаре.
Есть в наличии
Makita Дрель ударная HP1640, 680Вт, патрон 1,5-13мм, 13/16/30мм, 1,9 кг
Есть в наличии
Нет в наличии
Аккумулятор Karcher 18 В 2,5 A