Светодиодный прожектор LUXEL 320Х264ММ 220-240V 100W IP65 (LED-LPE-100C 100W)
Производитель: Luxel
Характеристика:
света120°
Количество светодиодов108 Шт
ЦветЧерный
Размер (мм)320х264x38
Напряжение в сети220/240V
ТипПрожекторы
Класс энергопотреблениеА
Мощность100W
Степень защитыIP 65
УстановкаВнешняя
Световой поток7700 Lm
КОД ТОВАРА: LED-LPE-100C
Класс защиты IP65
Источник питания От сети
Мощность, Вт 100
Особенности Поворотные, С лампой в комплекте
Рабочее напряжение 220
Тип используемой лампы LED-модуль (не сменный источник света)
Тип светодиодов SMD
Цвет Черный
Цвет свечения Холодный
Гарантия 24 месяца
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Светодиодный прожектор LUXEL 320Х264ММ 220-240V 100W IP65 (LED-LPE-100C 100W)
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Эксцентриковая шлифмашина Makita M9204
Есть в наличии
ТОП ПРОДАЖ
Рабочие перчатки DOLONI 620 с точкой ПВХ зеленый узор
Есть в наличии
Боковая кнопка для двухклавишного выключателя Ajax SideButton (2-gang) Fog
Лампа светодиодная низковольтная Искра 10-50V 6W 4000K E27