Светодиодный прожектор LUXEL 408Х337ММ 220-240V 200W IP65 (LED-LPE-200С 200W)
Производитель: Luxel
Характеристика:
света120°
Количество светодиодов216 Шт
ЦветЧерный
Размер (мм)408х337x53
Напряжение в сети220/240V
ТипПрожекторы
Класс энергопотреблениеА
Мощность200W
Степень защитыIP 65
УстановкаВнешняя
Световой поток17000 Lm
Гарантийный срок2 Года
КОД ТОВАРА: LPE-200С
Класс защиты IP65
Источник питания От сети
Мощность, Вт 200
Особенности Поворотные, С лампой в комплекте
Рабочее напряжение 220
Тип используемой лампы LED-модуль (не сменный источник света)
Тип светодиодов SMD
Цвет Черный
Цвет свечения Холодный
Гарантия 24 месяца
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Светодиодный прожектор LUXEL 408Х337ММ 220-240V 200W IP65 (LED-LPE-200С 200W)
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Проводная охранная IP-камера Ajax BulletCam (5 Mp/2,8 mm) White
Нет в наличии
Травокосилка Комбинированная Husqvarna 525LK
Под заказ
Cветильник LED VIDEX DECORA 56W 2700-6000K 220V (VL-CLD-995-CF)
Есть в наличии
ТОП ПРОДАЖ
Датчик освещения VIDEX VL-SN02 10A 220V фотометрический