Модульный контактор 4п 63А 4НВ VF-RS-MC4O-63 VIDEX RESIST
Производитель: VIDEX
Номинальный ток 63 А
Количество полюсов 4п
Вес 335г
Длина (высота) 84 мм
Номинальное рабочее напряжение, В 400
Степень защиты IP20
Тип Модульный
Тип контактов 4NO
Ширина 54 мм
Гарантия 2 роки
Страна регистрации бренда Украина
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Модульный контактор 4п 63А 4НВ VF-RS-MC4O-63 VIDEX RESIST
Нет вопросов об этом товаре.