Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES 125 мм – это инструмент, относящийся к классу полупрофессиональных, но отличающийся при этом высокой производительностью. Может проработать в течение длительного срока, если внимательно соблюдать предписанные производителем правила эксплуатации.
Где применяется
УШМ Procraft PW1100ES применяется для осуществления таких работ:
  • Шлифовка.
  • Резка.
  • Полирование поверхностей, выполненных из разного материала.
Как заказать
Основные характеристики Угловая шлифмашина Procraft PW1100ЕS 125 мм 1100 Вт
Комплектация Угловая шлифмашина
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ для контргайки
Вес 2.4 кг
Диаметр диска, мм 125
Источник питания Сеть
Максимальное число оборотов в минуту 11000
Напряжение 220 В
Обрабатываемый материал Для труб, По бетону, По дереву, По камню, По металлу, По пластику
Особенности Плавный пуск, Регулятор оборотов, Длинная ручка
Потребляемая мощность, кВт 1.1
Резьба шпинделя M14
Тип Болгарки (УШМ)
Функции Шлифовальная
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Украина
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Угловая шлифмашина Procraft PW1100ЕS 125 мм 1100 Вт
Нет вопросов об этом товаре.
Нет в наличии
Вы смотрели
LED светильник автономный настенный IP54 VIDEX VL-BHSO-002-S 500Lm 5000K
Есть в наличии
Сигнальная арматура белая AD22-22DS 220В DC АСКО-УКРЕМ
Угловая шлифмашина Makita GA9050 230 мм 2000 Вт
Есть в наличии
Автоматический выключатель ABB SH202-С6
Нет в наличии
LED светильник с декоративной подсветкой VIDEX DL5R 44W 3000K-4000K-5000K White