AVT-1-NEON 120Y2835-220V-7W/m IP65 8*16mm Светодиодный неон желтый smd2835
Заполните свое пространство солнечным светом с неоновой лентой 220В AVT-1-NEON 120Y2835-220V-7W/m IP65 8x16mm желтая
Теплый желтый свет
Неоновая лента AVT-1-NEON с яркими желтыми светодиодами 120Y2835 привносит в ваше пространство ощущение теплоты и оптимизма. С потребляемой мощностью 7W/m, эта лента обеспечивает превосходное освещение.
Устойчивость и гибкость в установке
Защищенная степенью защиты IP65, эта лента надежно работает в условиях влажности и пыли. С размерами 8x16mm, она универсальна в установке, предоставляя свободу в выборе дизайна и схемы освещения.
Мощность, Вт/м 7
Напряжение, В 220 В
Тип свечения Фронтальное
Цвет свечения Желтый
Ширина ленты, мм 8
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) AVT-1-NEON 120Y2835-220V-7W/m IP65 8*16mm Светодиодный неон желтый smd2835
Нет вопросов об этом товаре.