Лента светодиодная AVT-630CW2835-24V smd 2835
Класс защиты IP IP20
Количество диодов на метр 126
Кратность резки 1 м
Мощность, Вт/м 9
Напряжение, В 24 В
Особенности Гибкие, Самоклеющиеся, Без контроллера
Тип Светодиодная лента
Тип светодиодов SMD 2835
Тип свечения Фронтальное
Цвет свечения Холодний білий
Ширина ленты, мм 8
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Лента светодиодная AVT-630CW2835-24V smd 2835
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Диск SAMURAY,230*6.4*22.23, шлифовальный,60V030
Нет в наличии
Аварийный светильник с аккумулятором DELUX REL-108 3W 270lm 6500K 30LED
Есть в наличии
YT-22860 Обжимающие клещи гидравлические, d 10-120, l= 415 мм
Есть в наличии
ТОП ПРОДАЖ
LED светильник круглый VIDEX DL6R 12W 3000K-4000K-6500K White