Автоматический выключатель ABB 3р С63А BMS413C63
Производитель: ABB
Номинальный ток 63 А
Тип Модульный
Ширина, мм 52.5
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Автоматический выключатель ABB 3р С63А BMS413C63
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Проводной датчик движения Ajax MotionProtect Fibra White
Нет в наличии
Автоматический выключатель ABB 3р С10А BMS413C10
Есть в наличии
Наконечник под винт с изоляцией АСКО RV 5,5-8,0
Есть в наличии
Светодиодная лампа Feron LB-158 6Вт E14 2700K